Как заинтересовать массы в ложбане

From Lojban
Revision as of 02:10, 16 June 2021 by Teo (talk | contribs) (Created page with "= Как заинтересовать русские массы в ложбане = == Проблемы == Русское сообщество ложбана практиче...")
(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
Jump to navigation Jump to search

Как заинтересовать русские массы в ложбане

Проблемы

Русское сообщество ложбана практически мертво. Не смотря на то, что ложбан как язык коммуникации куда перспективнее других языков. Люди не заинтересованы в ложбане, а в большенстве даже не знают о нём.

Итоги

  1. Надо продумать текст рассылки.
  2. Нужно заниматься рассылкой в личные сообщения в дискорде и телеграмме тем, кто предположительно может заинтересоваться.
  3. Нужно во время рассылки собирать максмально полную статистику об поведении субъектов.

Эссе-решение

Во-первых, интерес -- это виденье перспективы на повышение выживаемости индивида. Людям надо понять, что выжить не получится без ложбана. Или что-то в этом роде.

Т.е. надо идти в масс медии и оставлять посты про то, какой ложбан такой сякой.

Надо выделить, чем именно манипулировать, что именно повышает выживаемость при использовании ложбана.

  1. Отсуствие недопонимания.
  2. Детальность и логичность мыслей.
  3. ...

Также в большенстве люди находят данный сайт по информации из википедии. Следовательно их дёргает сама идея логического языка.

Следовательно работа с масс медией будет эффективна. При демонстрации примеров надо максимально раздувать то, сколько в тех двух буквах смысла к примеру.

Вполне разумно будет, занимать рассылкой в личные сообщения в дискорде, людям которые предположительно могут заинтересоваться. Писать от лица редакции.

Вконтакте лучше не использовать, т.к. это скорее помойка, или... нет это внатуре помойка. Там нечего искать. Те кто от туда прийдут не надолго задержаться, а не дадут никакого прогресса.

Дискорд, телеграмм. Месснджеры-соцсети.

осталось только продумать текст рассылки и приступать к работе. В процессе вести статистику поведения субъектов. На основе её редактировать тактику.